Категории
Новости
16.11.2020
Уважаемые покупатели, во избежание распространения коронавирусной инфекции просим вас соблюдать меры безопасности.

ДМС-Маркет


Компания «ДМС-маркет» занимается продажей надежной, крепкой, экологичной мебели из сосны и других пород дерева. С самого начала нашей работы — с 1999 года — мы прочно занимаем нишу на Петербургском рынке по продаже мебели из массива.

Наша история началась 16 августа 1999 года: открылся наш первый магазин в Санкт-Петербурге. Первое время мы усиленно занимались изучением потребностей, вкусов и интересов наших потенциальных клиентов, благодаря чему смогли сформировать «товарный портфель», содержащий самые востребованные и качественные образцы мебели из сосны.

На сегодняшний день мы продолжаем формировать линейку предлагаемой продукции, постоянно расширяя ассортимент. Весь наш товар можно разделить на две категории: серийная продукция для активной продажи в мебельных салонах, а также изысканные и сложные мебельные коллекции, производимые на заказ, либо предназначенные для экспонирования в выставочных залах на российских и отечественных экспозициях.Нашими клиентами являются не только семейные люди, желающие создать уют в своем доме, но и крупные компании, такие как «Максидом», «ОлимпСтрой», «Газпром», «МТС». Нашу мебель вы можете увидеть в здании администрации Санкт-Петербурга, во многих санаториях, пансионатах, на горнолыжных курортах и в других компаниях.

Кроме того, мы гордимся тем, что помогли обустроить дома для «Детской Деревни SOS» - детского дома, где сегодня уже проживают десятки детей сирот. Этот клиент стал одним из самых крупных оптовых клиентов за всю нашу практику. Мы ручаемся за качество продаваемой продукции и надеемся, что каждый ребенок найдет свой настоящий Дом.

c 28 Февраля по 20 Марта

Каждое мгновение имеет значение. Откройте для себя магию нового интерьера и подарите своему дому то, что он заслуживает. С нашими предложениями ваш дом станет тем местом, куда захочется возвращаться снова и снова. Скидки 35% на коллекцию Лофт Сити 30% на коллекции Аледжи Арль Прованс Мексика Роллер Эрика 35% на кухни Прованс и Шалер Это отличный шанс обновить интерьер своего дома и создать уютную атмосферу стилей прованса и шале. Не упустите возможность приобрести качественную и стильную мебель по выгодной цене! Ждем Вас в наших салонах! Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и архитекторов!

c 21 Февраля по 20 Марта

Супер-акция от нашей мебельной компании: “ИКЕА” ушла, а мы остались! Вы привыкли выбирать мебель в "ИКЕА", но теперь этот магазин закрыт? Не беда! Наша компания готова спасти Вашу мебельную страсть и предложить огромный ассортимент товаров. Теперь все самое любимое и удобное можно найти у нас! Мы предлагаем оригинальные стеллажи, табуретки, столы, даже скамьи для обуви – все из массива сосны, в лучших традициях "ИКЕА". У нас действует специальная акция: скидка 20% на всю продукцию из раздела “ИКЕА”. Спешите обновить свой дом стильной, удобной и качественной мебелью! Предложение действительно с 21.02.25 по 20.03.25 года. Заходите в наш специальный раздел, выбирайте, заказывайте и наслаждайтесь уютом своего дома. Ведь наша цель – сделать Вашу жизнь комфортнее и радостнее. Не пропустите шанс создать свой идеальный дом с качественной мебелью. Вперед за покупками!

c 31 Января

Специальное предложение для региональных покупателей. Новая услуга- бесплатная доставка в регионы. Чтобы порадовать своих любимых клиентов, мы вводим новые БЕСПЛАТНЫЕ услуги: 1. БЕСПЛАТНАЯ АВТОДОСТАВКА В РЕГИОНЫ* 2. БЕСПЛАТНАЯ СТРАХОВКА ВАШЕГО ЗАКАЗА 3. БЕСПЛАТНАЯ ЖЕСТКАЯ УПАКОВКА ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА * Данная услуга действует при покупке товаров на сумму от 50 000 руб. Сумма доставки оплачивается нашей компанией в размере 100%, но не более 10% от суммы оплаченных товаров. Если сумма доставки превышает 10% от оплаченного товара, оставшуюся разницу за доставку оплачивает покупатель. В страны СНГ бесплатная доставка осуществляется при заказе от 150 000 руб. Мы гарантируем бесплатную доставку (кроме мягкой мебели, матрасов и мебели, поставляющейся в собранном виде) до пункта выдачи в Вашем городе. ** Компания "ДМС-маркет" оплачивает 50% от стоимости транспортных услуг нашим клиентам из города Южно-Сахалинск. *** Временно компания "ДМС-маркет" оплачивает 50% от стоимости транспортных услуг нашим клиентам из Крыма.